• Мои игры0
  • История0
Игра Толкни Коробку

Игра Толкни Коробку

Любишь решать сложные задачи? Тогда попробуй собрать как можно больше алмазов, решая непростые головоломки, приготовленные для тебя в игре. Заставь свой мозг работать по максимуму для того, чтобы справляться со всеми задачами и стать победителем.

10
4713
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша rНачать Заново
Клавиша escПауза
Игра Толкни Коробку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Толкни Коробку, оригинальное название - Push The Box. В эту игру сыграли 4713 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Разработчик: NanningsGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра приготовила для тебя 30 оригинальных заданий, каждое из которых представлено в новом уровне. Начни прохождение игры с самого первого уровня. Твоя задача в нем – добраться до кристалла голубого цвета, при этом совершив минимально возможное количество ходов. Они будут фиксироваться в верхнем правом углу игрового поля. Чем меньше ходов будет сделано, тем больше баллов ты получишь по итогам тура. Нажимай клавиши со стрелками, для того чтобы управлять перемещением утенка по игровому полю. Помни о том, что присутствующие на нем коробки следует использовать, для того чтобы проложить путь через водоем или взобраться на холм. Для этого нужно поставить ящик рядом с холмом или вытолкнуть его в воду, после чего утенок сможет безопасно перебраться с одного острова на другой. Когда он доберется до кристалла, уровень будет пройден. В последующих турах тебя ждут еще более сложные головоломки. В игре есть функция отмены хода.