• Мои игры0
  • История0
Игра Эпический Турнир Роботов

Игра Эпический Турнир Роботов

В будущем на Земле будут постоянно проводиться соревнования между роботами. Вы также можете принять участие в подобного рода состязаниях, но для начала нужно собрать боевую машину. На панели есть узлы и агрегаты, которые вам нужно будет перетаскивать на игровое поле. Когда робот будет собран, вам можно будет выбрать противника и сразиться с ним на арене. Выиграть будет непросто, но это реально. После каждой баталии придется проводить ремонт роботов, потому как враги у вас будут серьезные, и раны будут не менее серьезные.

99
72397
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша qУмение 1
Клавиша wУмение 2
Клавиша eУмение 3
Клавиша rУмение 4
Клавиша mouseМышкой
Игра Эпический Турнир Роботов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эпический Турнир Роботов, оригинальное название - Epic Robot Tournament. В эту игру сыграли 72397 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Важно сначала собрать робота, и именно для этого на игровом поле находится чертеж. На правой панели есть агрегаты и узлы, необходимые для сборки робота. Перетаскивате части на нужные места на чертеже. Теперь важно выбрать противника и сразиться с ним на арене. Используйте все вооружение, которое есть в вашем арсенале.
Чем более четко и быстро вы будете стрелять, тем быстрее уничтожите противника. Учтите, что после каждого боя «раны» у вашего робота будет сложные, а потому его придется ремонтировать.
Постарайтесь принять участие в красивых и зрелищных состязаниях, которые приносят столько удовольствия.
Спешите поучаствовать в том (хотя бы виртуально), о чем сейчас можно только мечтать!

  1. Главная