• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Супер Мегабота

Игра Приключение Супер Мегабота

Весьма впечатляющая стрелялка с красивым музыкальным сопровождением и реалистичными звуками сражений и звуками стрельбы из оружия, отменная физика трансформации главного героя и захватывающий сюжет ждет тех геймеров, кто помнит и знает, кто такие трансформеры и зачем они посетили нашу планету. Но зло поглотило практически всех трансформеров оставив в живых одного мегабота и теперь он надежда человечества.

24
5872
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceПрыжок
Игра Приключение Супер Мегабота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Супер Мегабота, оригинальное название - Super Megabot Adventure. В эту игру сыграли 5872 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Он большой, смелый и знает, как защитить людей, вот и первый кто просит о помощи, это маленькая девочка. Малышка очень боится, но благодаря мощной пушке мегабот уничтожит противника и спасет девочку. Для ликвидации угрозы со стороны десептиконов можно использовать различное оружие, которого предостаточно у нашего героя. Да он же трансформер, следовательно может трансформироваться в гоночный автомобиль, в который надо будет быстренько усадить девочку и продолжить путешествие. Будут периоды, когда надо трансформироваться снова в робота, но в таком случае не забывайте о малышке оберегая от нападок врагов. После садите девочку в машину и везите в безопасное место, чтобы продолжить искать оставшихся в живых жителей планеты. Мегабот двигается при помощи клавиш AWSD, пробел прыжок, мышка стрельба, трансформация – шифт!

  1. Главная