• Мои игры0
  • История0
Игра Великие Воздушные Сражения

Игра Великие Воздушные Сражения

Каждый раз, когда ваш герой слышит звук винтов боевого вертолета, у него замирает сердце, и не думайте что от страха, наоборот, он настолько любит свою работу, что готов при первой возможности отправиться на задание, и понимание того, что полет, быть может, последним совсем его не останавливает. Он настолько уверен в себе, что любая задача, поставленная его руководством, кажется ему по силам. Но так ли это, и чтобы узнать свои способности после модернизации боевой машины, необходимо отправится на выполнение новой боевой задачи. Техники сразу же предупредили пилота, что вертолет претерпел массу доработок, и теперь управиться в одиночку с боевой машиной очень сложно, поэтому лучше взять с собой в полет второго пилота, который будет отвечать за полет, а он возьмется за оружие, которого в модернизированном вертолете стало больше. А если успевать во время выполнения боевой миссии подбирать боеприпасы спускаемые союзниками на парашютах, его машина станет практически неуязвимой и наверняка первой в числе угроз для противника.

25
19706
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Великие Воздушные Сражения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Великие Воздушные Сражения, оригинальное название - Great Air Battles. В эту игру сыграли 19706 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2018
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы начать играть необходимо просто нажать старт. В принципе все просто, вам необходимо лишь управлять полетом. В игре два варианта управления вертолетом, первый при помощи мышки, второй при помощи клавиатуры, но они оба достаточно удобные, поэтому решите каким воспользуетесь вы и отправляйтесь в полет.

  1. Главная