• Мои игры0
  • История0
Игра Битва с Джейдоном

Игра Битва с Джейдоном

В игре Битва с Джейдоном вам будет предложено выполнить сложную миссию исходом которой будет жизнь главного героя. он конечно и сам попытается вам помочь, но к сожалению он оказался под воздействием странного вещества из космоса, кроме этого он не переносит яркого света, поэтом на его глазах одета необычная маска. Но мы от нее можем избавить бедолагу, стоит только выполнить главную задачу игры и освободить сердце.

128
83186
Игры Андертейл
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша enterДействие
Игра Битва с Джейдоном

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва с Джейдоном, оригинальное название - Painted Plummet: Jaiden Boss Battle. В эту игру сыграли 83186 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 128 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сюжет игры построен на диалогах и советах, при чем советы будет давать кибернетический организм, и мы все-таки советуем прислушаться к ним, только так можно закончить поставленную задачу. Смысл задачи заключается в проверке вашей реакции и спасения сердца несчастного. Итак, перед вами прямоугольная область, в которой заточено сердце главного героя, область вроде прозрачная, но за стенки выбраться не получиться, покуда не закончатся все опасности. Говоря опасности, мы подразумеваем летящие объекты и все они могут лететь сквозь область заточения сердца, нанося при этом урон ему, отображаемый в виде линии энергии. Вам необходимо выстоять и предугадать траекторию полета всех, кто попытается вас уничтожить. С каждой атакой врагов будет становиться больше, что усложнит миссию, но начав нельзя останавливаться на пол пути!

  1. Главная