• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Машинного Отделения

Игра Побег из Машинного Отделения

Игра перенесёт тебя в машинное отделение судна, двери которого заперты, а значит, ты не сможешь просто так покинуть помещение. Тебе придется пораскинуть мозгами, чтобы поскорее найти способ выбраться, пока не случилась беда. Не паникуй и прояви внимательность к мелочам.

15
4257
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Машинного Отделения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Машинного Отделения, оригинальное название - Machine Room Escape. В эту игру сыграли 4257 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказавшись в запертом помещении, первое, что тебе необходимо сделать, – это осмотреться вокруг. Для этого, а также для совершения любых других действий в игре воспользуйся мышкой. Осматривая помещения, старайся находить в нем полезные предметы, которые пригодятся в поисках выхода отсюда. Приготовься к тому, что в ходе игры тебе придется разгадывать очень запутанные головоломки. К примеру, первая из них заключается в правильном расположении резисторов на панели. Чтобы сделать это, обрати внимание на нижнюю полку. Именно там находится тарелка, содержащая подсказку, которая поможет справиться с решением этой задачи. В результате в твоём распоряжении окажется одна из частей чертежа с шестерней. Вторая часть спрятана в сейфе, для открытия которого нужно будет подобрать код. Только при наличии обеих частей чертежа ты сможешь вырезать шестерню и оказаться на шаг ближе к заветному выходу.

  1. Главная