• Мои игры0
  • История0
Игра Привет Сосед (by Caninos on Kogama)

Игра Привет Сосед (by Caninos on Kogama)

Привет Сосед – это веселая и заводная игрушка, в которой каждый может стать отважным героем. Вы выступаете за одну из двух команд, каждые игроки которой должны достичь финальной точки – получить флаг. Находится он далеко от их начальной дислокации, поэтому путь предстоит очень долгий и затяжной. Учитывая то, что за этой целью гонятся и другие игроки, то такой турнир становится еще более сложным, но от того очень увлекательным и забавным. Присоединяйтесь к этой гонке прямо сейчас и убедитесь в том, что здесь можно отлично провести время!

319
127345
Игры Привет Сосед
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseАтака
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша tabСчет
Клавиша escПауза
Клавиша eДействие
Игра Привет Сосед (by Caninos on Kogama)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Привет Сосед (by Caninos on Kogama), оригинальное название - Hello Neighbor ! !. В эту игру сыграли 127345 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 319 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала вам нужно усвоить один урок – нужно исследовать все дома и потайные места, чтобы добраться до игровых звездочек. Без них невозможно получить новое оружие и открыть секретные отделы, в которых вы найдете массу бонусов для победы над соперниками. Получив оружие, вы сможете убивать своим оппонентов, тем самым, отдаляя их от своей цели. В игре вам предоставляется полная свобода действий, за исключением одной задачи. Вы можете затаиться в одном из домов, чтобы устроить засаду, а можете стремительно двигаться вперед, чтобы успеть обогнать своих соперников. Приглашайте в игру своих друзей и вместе отправляйтесь навстречу победе!

  1. Главная