• Мои игры0
  • История0
Игра Привет Сосед Альфа 3 (by KLAUDIUSZ 2106 on Kogama)

Игра Привет Сосед Альфа 3 (by KLAUDIUSZ 2106 on Kogama)

Что за странная личность появился в соседнем доме? К сожалению, никто из соседей ничего не знает о новом жильце, который совсем недавно появился в городке. Он, конечно, ничего плохого никому не сделал, но тем не менее он постоянно бродит по улицам и особенно ночью. Самые ответственные соседи обратились к шерифу, но чем он может помочь – только разводить руками, остается лишь одно – самостоятельно разобраться в трехмерном приключении HELLO NEIGHBOR с соседом и узнать его тайны.

191
96431
Игры Привет Сосед
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша hУлучшение Графики
Клавиша tabСчет
Клавиша escПауза
Клавиша eДействие
Игра Привет Сосед Альфа 3 (by KLAUDIUSZ 2106 on Kogama)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Привет Сосед Альфа 3 (by KLAUDIUSZ 2106 on Kogama), оригинальное название - HELLO NEIGHBOR +-- ALPHA 3 --+. В эту игру сыграли 96431 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 191 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Очень редко попав в игру, вы можете получить бонус, особенно такой как здесь, а если вам понравится, то за каждый день, когда вы будете запускать игрушку вас ждут кристаллы, использовать которые можно либо на улучшение своего персонажа, либо на покупку новых героев. Ну а теперь пора приступать к самому приключению. Появившись в игре не пугайтесь своего героя, он похож на страшного мутанта, сросшегося с пауком, но это вам только на пользу, остальные герои, с которыми вам придется встретится только испугаются вас, а ваш сосед может и вовсе убежать. Как бы там не было, вам в любом случае не стоит спешить и бегать сломя голову, даже меч в опасности может не помочь, лучше спокойно изучайте окружение и персонажей.

  1. Главная