• Мои игры0
  • История0
Игра Привет Сосед Альфа 3 (by LOL523 on Kogama)

Игра Привет Сосед Альфа 3 (by LOL523 on Kogama)

Привет Сосед Альфа 3 (by LOL523 on Kogama) – это очередная альфа-версия интересной игрушки, которая является подобием королевской битвы в необычном формате. Невзирая на то, что некоторый игровой контент здесь еще отсутствует, вы сможете неплохо развлечься и провести время в окружении городских пейзажей. В домиках вы найдете не только полезные предметы и монетки, но также соперников, которые готовы дать вам достойный отпор. Попробуйте выжить в таких условиях самостоятельно хотя бы несколько минут, а лучше позвать в игру своих друзей и вместе развлечься!

160
70063
Игры Привет Сосед
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша escПауза
Клавиша hУлучшить Графику
Клавиша eДействие
Игра Привет Сосед Альфа 3 (by LOL523 on Kogama)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Привет Сосед Альфа 3 (by LOL523 on Kogama), оригинальное название - Hello Neighbor Alpha 3. В эту игру сыграли 70063 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 160 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только вы появитесь в игре, где-то неподалеку откажется ваше первое оружие. С ним вы сможете сражаться с противоборствующей стороной. Старайтесь обыскать каждый потайной угол многочисленных городских строений, если собираетесь получить как можно больше игровых монет. С их помощью вы сможете закупить ценное снаряжение и другие предметы, которые появятся в скором времени. В игре не так много активных игроков, но для тестирования игрового мира и случайных поединков с соперниками этого вполне предостаточно. Удобное управление и практически полная свобода действий – все это является неплохим началом для игры, которая еще находится в разработке.

  1. Главная