• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Барбекю Пати

Игра Барби: Барбекю Пати

Барби предложила Кену на выходных провести время вместе и заодно сделать вечеринку, пригласив друзей. Все любят хорошенько покушать, барбекю как раз подойдет для этой цели. Необходимо, чтобы о запланированном мероприятии узнали, поэтому парочка, считает, что лучше об этом сообщить на открытке, специально сделанной к конкретному случаю. Помогите Барби и Кену оформить приглашение друзьям, чтобы те посетили вечеринку в указанное время.
Займитесь декорированием стола, добавив к основному блюду еще что-нибудь вкусненькое. Не забудьте приодеть Барби, ведь хозяйка торжества всегда должна выглядеть превосходно.

46
19642
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Барбекю Пати

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Барбекю Пати, оригинальное название - Barbie BBQ Party. В эту игру сыграли 19642 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того, чтобы вечеринка, где планируется угощать друзей барбекю, состоялась, как положено, следует тщательно все продумать, не упустив ни малейшей детали.
Прежде всего позаботьтесь об оформлении открытки, предоставляющей информацию о проведении намеченного мероприятия. Украсьте ее таким образом, чтобы самому захотелось прийти на вечеринку.
Подайте на стол только лучшую еду, от одного вида которой сразу потекли бы слюнки.
Как только все расставите по местам, можно заглянуть в шкаф, и присмотреть наряд для Барби, подобрав самую лучшую одежду.
Пройдя все стадии подготовки, отправляйтесь на природу, где будут ждать друзья.

  1. Главная