• Мои игры0
  • История0
Игра Уютные Осенние Ароматы Барби

Игра Уютные Осенние Ароматы Барби

Девушки планируют каким их собственный гардероб будет в том или ином сезоне для того, чтобы потом не возникало каких-либо проблем, связанных с подборов одежды и аксессуаров к ней.
Барби тщательно продумывает каждую мелочь, как в одежде, так и во всем, что касается парфюмерных изделий. Прежде всего она решила изобрести духи по своему рецепту, скомбинировав различные ингредиенты друг с другом, она хочет получить приятный аромат, подходящий для осеннего времени года.
Помогите красавице создать из предложенного списка компонентов поистине изысканный парфюм, который бы понравился не только Барби, но и ее окружению. Также внимание уделите внешнему виду девушки, отобрав красивые осенние наряды и принадлежности.

26
9068
Игры Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уютные Осенние Ароматы Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уютные Осенние Ароматы Барби, оригинальное название - Barbie's Cozy Fall Scents. В эту игру сыграли 9068 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Начните подготовку к осени с изготовления духов, чей запах заворожил бы любого. Взгляните на ингредиенты, смешайте то, что по-вашему мнению гармонично сочетается. Поместите компоненты в специальную баночку, а после того как закончите с комбинированием, оформите дизайн данного сосуда. В качестве украшения подойдет понравившийся бантик, этикетка и прочее. Когда останетесь довольны результатом, то можно переходить к преображению самой главной героини.
Если уже определились с осенним образом красавицы, то смело одевайте ее в подходящие наряды и не забудьте к ним подобрать аксессуары.

  1. Главная