• Мои игры0
  • История0
Игра Idle Toilet Tycoon

Игра Idle Toilet Tycoon

Idle Toilet Tycoon — это игра в жанре тайкун, в которой нужно взять на себя роль владельца туалетов и стремится обогатиться. Давайте посмотрим, как из получится магнат сантехники! Геймплей игры основан на принципе «нажми и получи» или «оставь и заработай». Здесь представлены потрясающие звуковые и визуальные эффекты, интуитивно понятное управление.

33
6372
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Idle Toilet Tycoon

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Idle Toilet Tycoon, оригинальное название - Idle Toilet Tycoon. В эту игру сыграли 6372 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок начинает с небольшого общественного туалета и должен развивать свой бизнес, покупая новые санузлы, улучшая существующие и управляя всеми аспектами их функционирования. Расширяйте бизнес, улучшайте оборудование, проектируйте и оформляйте помещения, предлагая уникальные услуги. Клиент должен быть доволен! Цель игрока — заработать как можно больше денег, обеспечивая туалеты качественным обслуживанием для посетителей. Для этого игроку необходимо следить за чистотой и гигиеной помещений, периодически повышать цены на услуги. Также игрок может улучшать инфраструктуру, добавляя новые удобства: сушилки для рук или автоматы с продуктами гигиены. Вы можете нанимать персонал для уборки туалетов, а также для обслуживания посетителей. За заработанные деньги получится расширять свою империю туалетов. Управление осуществляется мышкой ПК.