• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Невоможный Паркур

Игра Когама: Невоможный Паркур

Обитатели игровой вселенной Когама продолжают выяснять, кто же из них является самым крутым паркурщиком. Позади уже много этапов, но самый виртуозный персонаж так и не был выявлен. Сегодняшний этап состязаний посвящён невероятному паркуру, а значит впереди ждет нечто необычное.

92
20102
Игры Когама
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eДействие
Клавиша kРеспаун
Клавиша tЧат
Клавиша pДействие
Игра Когама: Невоможный Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Невоможный Паркур, оригинальное название - Kogama: Parkour Impossible. В эту игру сыграли 20102 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только игрок приступит к игре, на экране откроется вид на игровую карту, в одной из точек которой будет находиться персонаж. Для того чтобы он начал движение, игроку следует нажать и удерживать клавишу со стрелкой «вверх». Регулировать направление движения героя можно посредством нажатия стрелок «вправо»/«влево». Путь к финишу не будет простым, и на нем то и дело будут возникать всевозможные препятствия, которые могут помешать парню стать победителем состязания паркурщиков. Преодолевать любые из них помогут прыжки, которые важно совершать вовремя. Персонаж подпрыгнет ровно в тот момент, когда игрок нажмет пробел. Кроме персонажа, управляемого игроком, добраться до финиша попытаются и другие ребята. Их следует толкать, пытаясь сбросить с трассы и тем самым устранив одного из соперников. Но стоит опасаться того, что героя игрока тоже могут столкнуть.

  1. Главная