• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Волшебная Мода

Игра Барби: Волшебная Мода

Красавица Барби долго думала о волшебной фотоссесии, где она сможет при помощи магии и волшебства выбрать несколько нарядов и показать их своим фанатам, но для этого придется подождать свою крестную фею. Крестная, кстати, обещала Барби помочь с фотосессией и сегодня с самого утра прибыла к крестнице чтобы помочь с обещанным. Они подготовились и как только собрались в зал, где они будут делать то, чем договаривались фею вызвали по срочному делу. Однако она не забыла об обещании и оставила Барби свою волшебную палочка, при помощи которой мы поможем красавице с ее желаниями.

103
33048
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Волшебная Мода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Волшебная Мода, оригинальное название - Barbie Magical Fashion. В эту игру сыграли 33048 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все подготовка будет разделена на несколько уровней, и сейчас мы с вами пройдемся по каждому из них останавливаясь на несколько секунд чтобы определиться с выбором или посмотреть что будет вам подобрано девушке при помощи волшебства, а чтобы не было обидно – все сделаем в форме колеса фортуны, где каждый из предметов будет установлен на колесе а вам остается лишь вращать его и ждать результата. На некоторые результаты вы сможете повлиять, с остальными же придется смириться. Какие бы результаты не были – не переживайте, Барби все к лицу и все подходит, как только образ будет готов, скорее делайте фотографии и начинайте подбирать новый наряд.

  1. Главная