• Мои игры0
  • История0
Игры Головоломки

Игры Головоломки

Когда хочется развеяться и развлечься, лучшим решением станут игры головоломки. Скучать они точно не дадут, зато помогут отвлечься от нескончаемых дел и ненадолго забыть о хлопотах и заботах. Если кто-то думает, что flash-игры – это головоломки для детей, он сильно заблуждается. Многие проекты понравятся и подросткам, и даже взрослым пользователям!

В коллекции портала ИгроУтка собраны небанальные и очень увлекательные игрушки, которые станут не просто зарядкой для ума, но и настоящим вызовом разуму. Попробуйте прокатить брус так, чтобы он встал ровно на клетку с крокодилом. Поупражняйтесь в сложении фруктов в новой версии 2048 или же пройдите аналогичным образом весь путь мировой эволюции.

А вот еще одна отличная идея от создателей игровых проектов: объединение процесса решения головоломок с повторением английского. Во многих играх English используется не только для обычных команд, которые знает каждый, но и для информирования о текущих заданиях уровня. И здесь уже нужен словарный запас побогаче!

Все еще не выбрали зарядку для ума? Тогда оцените оставшиеся варианты предложенных головоломок: маджонги, ряды и последовательности, мини-квесты, слияния и многое-многое другое!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Сортировка Веревок По Цвету 3DСортировка Веревок По Цвету 3DГоловоломка ЗаливкиГоловоломка ЗаливкиЗажгите ЛампуЗажгите ЛампуТройной ФруктТройной ФруктПуть Мумии ДелюксПуть Мумии ДелюксНоваяИсследование НасекомыхИсследование НасекомыхПао ПаоПао ПаоСпуск По ТрубопроводуСпуск По ТрубопроводуНоваяDraw LineDraw LineНоваяВодная ГоловоломкаВодная ГоловоломкаСпасите СобакуСпасите СобакуРезиновые БлокиРезиновые БлокиГоловоломка Для Спасения По ВеревкеГоловоломка Для Спасения По Веревке2020! Deluxe2020! DeluxeПуговицы и НожницыПуговицы и НожницыТайны ЕгиптаТайны ЕгиптаОтсортируй Это ОнлайнОтсортируй Это ОнлайнКати Шарик: ГоловоломкаКати Шарик: ГоловоломкаХоумскейпс | HomescapesХоумскейпс | HomescapesДеревянная ГоловоломкаДеревянная ГоловоломкаСортировка ВодыСортировка ВодыСэндвичСэндвичКаверзный ТестКаверзный ТестКубик РубикаКубик РубикаМаджонг БабочкиМаджонг БабочкиПазл БлокиПазл БлокиМатематическая Головоломка: Чиселки 19Математическая Головоломка: Чиселки 19Синтезируй АрбузСинтезируй АрбузСортировка Цветной ВодыСортировка Цветной ВодыДОП 2: Удалите Одну ЧастьДОП 2: Удалите Одну ЧастьСахар, СахарСахар, СахарЦветная Веревка 2Цветная Веревка 2Шестигранные Блоки: ГоловоломкаШестигранные Блоки: ГоловоломкаРазблокируй БлокиРазблокируй БлокиКвадраты 2Квадраты 2Flow Deluxe 2Flow Deluxe 2Брейн Тест 2: Хитрые ГоловоломкиБрейн Тест 2: Хитрые ГоловоломкиМекорамаМекорамаСокобанСокобанОтель МечтыОтель МечтыПаззл 10 на 10Паззл 10 на 10Спасите КороляСпасите КороляБлоки 8Блоки 8Труба: Построить ВодопроводТруба: Построить ВодопроводТентриксТентриксГоловоломка: Включить СветГоловоломка: Включить СветЧиселкиЧиселкиСчастливый Наполненный Стакан 4Счастливый Наполненный Стакан 4DOP: Нарисуйте Одну ЧастьDOP: Нарисуйте Одну ЧастьПроведи Электричество: ГоловоломкаПроведи Электричество: ГоловоломкаКоробка с ГоловоломкамиКоробка с ГоловоломкамиОсвободить Мячик: ГоловоломкаОсвободить Мячик: ГоловоломкаГексалауГексалауПятнашкиПятнашкиСтереть Один ЭлементСтереть Один ЭлементНарисуй Путь к ТуалетуНарисуй Путь к ТуалетуКоробки с Секретом 3ДКоробки с Секретом 3ДСкладка БумагиСкладка БумагиПриключение ЯйцаПриключение ЯйцаСкользящие БлокиСкользящие БлокиВремя Гекса: ГоловоломкаВремя Гекса: ГоловоломкаВыход Из ПробкиВыход Из ПробкиГоловоломка Шарики за РоликиГоловоломка Шарики за РоликиСортировка ЖидкостейСортировка ЖидкостейСортировка Продуктов на СкладеСортировка Продуктов на СкладеDOP 4: Нарисуйте Одну ЧастьDOP 4: Нарисуйте Одну ЧастьEсть Кто?Eсть Кто?Защити Мою Собаку 2Защити Мою Собаку 2Спаси ЧервячкаСпаси ЧервячкаToilet Rush: Draw To PeeToilet Rush: Draw To PeeМастер СантехникМастер СантехникСломанный Телевизор: ВидеопазлСломанный Телевизор: ВидеопазлУкладка БлоковУкладка БлоковГоловоломка с Запутанными ВеревкамиГоловоломка с Запутанными ВеревкамиСломай Свой МозгСломай Свой МозгБрайн Тест 4: Коварные ДрузьяБрайн Тест 4: Коварные ДрузьяСпасти ГерояСпасти ГерояЗакати Шарик в ЛункуЗакати Шарик в ЛункуРазблокируй Меня ДелюксРазблокируй Меня ДелюксИдеальный ПиксельИдеальный Пиксель
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Головоломки
1136
  1. Главная