• Мои игры0
  • История0
Игры Животные

Игры Животные

В игры про животных обычно рекомендуют играть девочкам, что очень несправедливо по отношению к другим геймерам. Ведь ребят лишают отличной возможности весело провести время с хомячками, лошадками, пингвинами, пандами и, конечно, кошками и собаками. Но как же предлагается с ними играть?! О, выбор анималистических сюжетов огромен!

Первым делом в этой категории числятся игры животные – интерактивные персонажи, которые сами могут рассказать, что им хочется и как пользователю нужно себя вести. Питомцы этих флешек нередко капризны и требуют к себе особого отношения! Следующий уровень – игры с животными. И тут выбор расширяется еще больше. Вместе с веселыми персонажами природного мира можно решать логические задачи и проходить запутанные квесты. Также есть возможность создавать собственных героев и видоизменять уже имеющихся, ухаживать за дикими и домашними зверюшками, а также лечить их, спасать и воспитывать.

Все эти игры отличает великолепное доброе оформление, красочный дизайн и приятное музыкальное сопровождение. Во время душевных сюжетов невольно отдыхаешь, расслабляешься и заряжаешься позитивом, так что можно уверенно сказать: общение с виртуальным животным миром такое же полезное, как уход за настоящими питомцами!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Анализ ДНК ЖивотныхАнализ ДНК ЖивотныхНоваяНайди КотаНайди КотаСимулятор ПантерыСимулятор ПантерыЛабиринт ХомякаЛабиринт ХомякаУтята.иоУтята.иоСоздай Магического ПитомцаСоздай Магического ПитомцаКликер ПитомцевКликер ПитомцевОстров ЗоопаркОстров ЗоопаркЗащити Мою Собаку 2Защити Мою Собаку 2Симулятор Оленя 3Д: Семья ЖивотныхСимулятор Оленя 3Д: Семья ЖивотныхПроводи ЗайчикаПроводи ЗайчикаГонка ЗверятГонка ЗверятОвцы и ВолкиОвцы и ВолкиМуравьиМуравьиФерма ПастухаФерма ПастухаЛабиринт Для ХомячковЛабиринт Для ХомячковБобер СтроительБобер СтроительМаленький Зоомагазин: ПряткиМаленький Зоомагазин: ПряткиСоздай Своего ФербаСоздай Своего ФербаСлинг КонгСлинг КонгАэропорт Доктора ПандыАэропорт Доктора ПандыОлли ЛапаОлли ЛапаСчастливая ФермаСчастливая ФермаБег ТиграБег ТиграЭволюция ЖивотныхЭволюция ЖивотныхСпаси Медведя от ПчелСпаси Медведя от ПчелПадающая ПандаПадающая ПандаВолк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3ДВолк против Тигра: Симулятор Дикие Животные 3ДВеселье с БелкамиВеселье с БелкамиМой Мини ЗоопаркМой Мини ЗоопаркКитти КэтсКитти КэтсДрузья ДжунглейДрузья ДжунглейХоп ЛягушкаХоп ЛягушкаБег МедведяБег МедведяТрансформация Животных 3DТрансформация Животных 3DГонка Животных с Трансформацией 3ДГонка Животных с Трансформацией 3ДПрыжок ЖивотногоПрыжок ЖивотногоМастер ПрыжковМастер ПрыжковСпасение Животных 3ДСпасение Животных 3ДЖивотные ПазлЖивотные ПазлСпорт для Домашних ЖивотныхСпорт для Домашних ЖивотныхДень Объятий ДругаДень Объятий ДругаЛабиринт ЗверятЛабиринт ЗверятУхаживаем за ЖивотнымиУхаживаем за ЖивотнымиПрыгающее КенгуруПрыгающее КенгуруГолубиное ВесельеГолубиное ВесельеСвинья и МопсСвинья и МопсЕдинорог: Бесконечный БегунЕдинорог: Бесконечный БегунКрутись ХомякКрутись ХомякПаническое Бегство НосороговПаническое Бегство НосороговЛетающий Пасхальный КроликЛетающий Пасхальный КроликКозаКозаХомячий ЛабиринтХомячий ЛабиринтЗабор на ФермеЗабор на ФермеМама и Ребенок ТигрыМама и Ребенок ТигрыОвца БегунОвца БегунМоя Клиника ПитомцевМоя Клиника ПитомцевКролик в МетроКролик в МетроПрыжки с ЕдинорогомПрыжки с ЕдинорогомФермерские ЗабавыФермерские ЗабавыОлимпийские Игры Животных: ТрамплинОлимпийские Игры Животных: ТрамплинАлхимик МонстровАлхимик МонстровПарк ПитомцевПарк ПитомцевОлимпийские Игры Животных: Метание МолотаОлимпийские Игры Животных: Метание МолотаЗабрать Еду НазадЗабрать Еду НазадЧерепаха ГеройЧерепаха ГеройБеги и Не ОстанавливайсяБеги и Не ОстанавливайсяЖивотные: ЛесЖивотные: ЛесСтоматолог в СаваннеСтоматолог в СаваннеПрыгай Мистер ХаскиПрыгай Мистер ХаскиЛис ПутешественникЛис ПутешественникКотята в ВоздухеКотята в ВоздухеКуриная ПланетаКуриная ПланетаПриключения Брайана На ПляжеПриключения Брайана На ПляжеУчись ЛетатьУчись ЛетатьРождественская Бегущая ПандаРождественская Бегущая ПандаБанни БумБанни БумPet SimulatorPet SimulatorЖивотные: Животные ДрузьяЖивотные: Животные ДрузьяЗоопаникаЗоопаника
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Животные
583