• Мои игры0
  • История0
Мини Игры

Мини Игры

Когда выбираешь время для пятиминутного перерыва, не хочется браться за что-то глобальное, долгое, продолжительное. В сторону отметаются увлекательные книги, фильмы, насыщенные сюжетами длинные стратегии. Но как же тогда отдыхать? Спасением станут мини-игры – небольшие flash-проекты, объединенные идеями увлекательных и коротких сюжетов.

В мини играх не придется тратить много времени на изучение правил и особенностей прохождения. Чаще всего логика «флэшки» сразу интуитивно понятна, реже – нужны какие-то небольшие уточнения. Что же касается непосредственно выбора игр, то он просто огромен. Уж его-то как раз нельзя назвать «мини».

Игрокам предлагает оценить достоинства сюжетов разных уровней сложности и увлекательности. Это гонки, стрелялки, аракады, пасьянсы, логические головоломки, небольшие квесты, виртуальные «настольные» игры. Продолжительность каждого сюжета невелика. Если же игра ориентирована на длительное прохождение, то в ней всегда есть уровневые задачи, после которых можно сделать перерыв, а потом вернуться к флешке снова. Нет времени на долгий отдых? Данные игры позволят быстро и качественно отвлечься!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Прыгающие ГоловыПрыгающие ГоловыИгра в КальмараИгра в КальмараФизика в СтеклеФизика в СтеклеПопади в ЦельПопади в ЦельМускулистый АльпинистМускулистый АльпинистРаскрась ШарРаскрась ШарСумасшедшие Шарики 3DСумасшедшие Шарики 3DРывок в ТуалетРывок в ТуалетСэнд БолсСэнд БолсХоп Мяч 3ДХоп Мяч 3ДПолет На Воздушном ШареПолет На Воздушном Шаре12 Мини Игр12 Мини ИгрСупер МолотокСупер МолотокТорговый Мастер 3D - Непоседа ПопТорговый Мастер 3D - Непоседа ПопНайди Лишний ЦветНайди Лишний ЦветБросок ТопораБросок ТопораСпасите Собачку 2Спасите Собачку 2Очищать и ДелитьсяОчищать и ДелитьсяПапин ПобегПапин ПобегПушки и БутылкиПушки и БутылкиНарисуйте Чтобы СпастиНарисуйте Чтобы СпастиПриближающаяся СмертьПриближающаяся СмертьСупер КругСупер КругРастущая ПланетаРастущая ПланетаЗаряжайте ВсеЗаряжайте ВсеНаполнить ХолодильникНаполнить ХолодильникTower Hero WarsTower Hero WarsСпасение ЖивотныхСпасение ЖивотныхПлоский МирПлоский МирПотерянный ЦыпленокПотерянный ЦыпленокЧашки и МячиЧашки и МячиСумасшедший Офис: Пощечина и РазгромСумасшедший Офис: Пощечина и РазгромГоночные Автомобили 2ДГоночные Автомобили 2ДФруктовый Мастер ОнлайнФруктовый Мастер ОнлайнРазрежь ОвощиРазрежь ОвощиСобачка Против ПчелСобачка Против ПчелЗаряд БатареиЗаряд БатареиБалансБалансКовшовая ДробилкаКовшовая ДробилкаБоунс ШарикиБоунс ШарикиПуть ХудожникаПуть ХудожникаПун БоллПун БоллИгра На ТрубеИгра На ТрубеПолигамиПолигамиМайнкрафт: Ферма на ОстровеМайнкрафт: Ферма на ОстровеШаткое ВращениеШаткое ВращениеСтопка Фруктового МороженогоСтопка Фруктового МороженогоЦветочек ДжиммиЦветочек ДжиммиПереместите Булавку 2Переместите Булавку 2Реж ТравуРеж ТравуСмешная КурицаСмешная КурицаКосмические БулавкиКосмические БулавкиДраг Рейсинг 2DДраг Рейсинг 2DГробница Марка 2Гробница Марка 2Красный Шарик ХоппзиКрасный Шарик ХоппзиМойщики ОконМойщики ОконНосороги на КаткеНосороги на КаткеПодъем на ГоруПодъем на ГоруЗаточка ЛезвияЗаточка ЛезвияСумасшедший Хилл Климб РейсингСумасшедший Хилл Климб РейсингГолубиная ПочтаГолубиная ПочтаНебесные Катящиеся ШарикиНебесные Катящиеся ШарикиТолкайте ШарикиТолкайте ШарикиВеревочная Боулинг ГоловоломкаВеревочная Боулинг ГоловоломкаПицца Ниндзя МанияПицца Ниндзя МанияКруговой БассейнКруговой БассейнГоловоломка Сортировка ШтангиГоловоломка Сортировка ШтангиВзрывной ШарикВзрывной ШарикКрасная Шапочка, Беги!Красная Шапочка, Беги!Tunnel RushTunnel RushНарисуй Оружие: 2D ГоловоломкаНарисуй Оружие: 2D ГоловоломкаДовольно Странный КроликДовольно Странный КроликПни МартышкуПни МартышкуКолесо МашиныКолесо МашиныСтак Драгоценных КамнейСтак Драгоценных Камней22 Секунды в Сети22 Секунды в СетиВаттсон: Собери Все КлючикиВаттсон: Собери Все КлючикиХитрая ДорогаХитрая ДорогаЛипкие ГолубиЛипкие ГолубиДжелли ШифтДжелли Шифт
  1. Главная